Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс подчеркнула неувядающую красоту супер платьем. Фото

Актриса Кэтрин Зета-Джонс редкая гостья всевозможных звездных вечеринок и публичных мероприятий, однако для премьер фильмов она делает исключение. На днях звезда появилась на публике в новомодном наряде, представляя широкой общественности свою новую киноленту «Крестная мать» о женщине-наркобароне Гризельде Бланко, которая гордо носила титул «Кокаиновая королева Майами». 


Для премьеры Кэтрин выбрала черное платье с вставками мрачного оттенка серого цвета. Асимметричный крой наряда провокационно обнажал плечо и часть бюста знаменитости, оставляя место для бурной фантазии. Кружевные туфли на шпильке, широкий шарф-пояс и серьги-кольца завершили облик кинодивы. Гости презентации были изумлены: еще никогда Зета-Джонс не выглядела так молодо. Поклонники отметили безупречный цвет кожи звезды и ее стройную фигуру.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх