Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Белла Хадид закрутила роман с Джейком, несмотря на его любовь к Рианне. Фото

После того, как рэпер Дрейк побывал на вечеринке в честь дня рождения Беллы Хадид, появились слухи о романе знаменитостей. Как утверждают инсайдеры, Дрейк намерен забыть о своей любви к Рианне и готовился к вечеринке очень тщательно, продумывая каждую мелочь. Все это делалось для того, чтобы покорить 21-летнюю красотку с первого взгляда.


Интересно, что на шоу Энди Коэна, главной героиней которого мама Беллы и Джиджи, незабвенная Иоланда Хадид, много было разговоров о личной жизни ее дочерей. Иоланда со смехом опровергла предположение, что Дрейк и Белла вместе. Женщина ответила, что они - просто друзья и ничего более. Однако стала бы Белла приглашать на свой день рождения, который она устраивала только для самых близких людей, простого знакомого? На празднике у Беллы было всего 30 человек, включая ее родственников. Да и после окончания вечеринки Дрейк и Белла ушли вдвоем в неизвестном направлении, а остальные члены семьи Хадид укатили на одном авто домой.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх