Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

20 лучших сумок Недели моды в Париже и один безусловный фаворит. Фото

Подводя итоги самой яркой и интересной Недели моды, котора состоялась в Париже, редакторы и модницы уже оценивают не только образы в целом, представленные на подиуме, но и аксессуары. Какая сумка станет удачной модной инвестицией? В следующем сезона весна-лето 2018 будет множество интересным вариантов. К примеру, Миучча Прада скрестила шопперы Miu Miu с корзиной, в результате получилась сумка с плетеным низом и верхней кожаной частью. Именно ее и называют самой желанной обновкой будущего лета. 


Дизайнер Фиби Фило вернулась к истокам и вспомнила культовый логотип Céline, изображающий колесницу. Креативный директор поместила его на застежку классического лакового «почтальона». Карл Лагерфельд изумил прозрачными шоперами из пластика, а всеми любимые классические сумки 2.55 нарядил в «юбки». Вариантов - множество и выбрать из них один - очень сложно! 






















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх