Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: показ Louis Vuitton. Фото

Одним из последних на Неделе моды в Париже представил коллекцию сезона весна-лето 2018 Модный дом Louis Vuitton. Креативный директор бренда Николья Гескьер показал изумительную коллекцию, в которой прошлое французской моды сочеталось с современностью. Нашлось место и для невероятных веяний: к примеру, многие камзолы напоминали о давно ушедшей эпохе корсарства.


Камзолы с роскошной вышивкой и золотой фурнитурой великолепно смотрелись в компании спортивных шорт из разноцветного шелка и кроссовок. Впрочем, Николя всегда ратовал за практичность и удобство: он был один из первых, кто сочетал платье и сникерсы в одном образе. Интересной деталью показа стали брюки с заклепками в области лодыжек. Хоть главными героями коллекции стали кожа и легчайшая тюль, но нашлось место и для металлизированных тканей самых разнообразных цветов и оттенков.




















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх