Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: показ Chanel весна-лето 2018. Фото

Вот и подошел к концу долгожданный показ Chanel в рамках Недели моды в Париже. Карл Лагерфельд лично приветствовал всех своих гостей на входе в локацию, где проходила презентация коллекции сезона весна-лето 2018. Главной звездой дефиле Карл сделал 16-летнюю Кают Гербер. Восходящая звезда fashion-индустрии даже и представить не могла, что будет открывать показ Chanel. 


К слову показ состоялся в Большом Дворце, который Карл превратил в скалистую местность с водопадами и зарослями папоротника. Чтобы поддержать тематику, модели вышли на подиум в нарядах из прозрачной водонепроницаемой ткани, под которыми виднелись фирменные комплекты Chanel из твида. Интересно, что Легерфельд рискнул и многие аксессуары сделать из поливинилхлорида - панамы, капюшоны, перчатки, высокие сапоги, рюкзаки и даже сумки! Элегантности облику придавали жемчужные ожерелья, напоминающие застывшие капли дождя и объемные серьги. 


























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх