Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: новая глава в истории Valentino. Фото

Креативный директор Модного дома Valentino Пьерпаоло Пиччоли продолжает удивлять поклонников невероятными экспериментами. Представляя коллекцию сезона весна-лето 2018, дизайнер не просто показал женственность во всех ее проявлениях, а нашел гармоничный баланс между классикой и спортивным минимализмом. Этой коллекцией Пиччоли открывает новую главу в истории Valentino. 


В интервью Пьерпаоло рассказал, что нашел вдохновение в теме покорения человеком космоса, а потом объединил ее с гламуром в стиле 80-х, так как именно в эту эпоху господин Валентино создавал лучшие свои работы. В коллекции сезона весна-лето 2018 - прозрачные дождевики, невероятные пальто с пайетками, многослойные спортивные куртки, а также тренировочные костюмы. Не обошлось дело без романтических платьев самого разного кроя и силуэта - начиная от маленького черного платья и заканчивая помпезной конструкцией с воланами. 




















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх