Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: показ Chloe весна-лето 2018. Фото

Модное шоу бренда Chloé ждали многие, ведь этот показ сезона весна-лето 2018 стал дебютом Наташи Рамсей-Леви в качестве креативного директора бренда. Открывала дефиле еще одна дебютантка сезона - 16-летняя Кайя Гербер. Поддержать дизайнера пришел его коллега, креативный директора Louis Vuitton Николя Жескьер.


За Модным домом Chloé закрепилась слава одного из самых элегантных и женственных в Париже, его руководителями в прошлом были одни звезды - Карл Лагерфельд, Фиби Файло, Стелла МакКартни и Клэр Уайт. Очень высокая планка для начинающей Рамсей-Леви, но нельзя сказать, что она не справилась. Ей удалось приятно удивить гостей показа, продемонстрировав интересный крой платьев с воланами и драпировками, а также нетривиальные сочетания принтов. Наташа создала коллекцию с настроением, но лишенную вычурной помпезности или привязки к мимолетным трендам. Непринужденная роскошь и выверенное качество - вот главные составляющие стиля Chloé, которые Рамси-Леви удалось сохранить и приумножить. 




















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх