Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: показ Balmain весна-лето 2018. Фото

Молодой дизайнер Оливье Рустен представил коллекцию сезона весна-лето 2018 Модного дома Balmain в рамках Недели моды в Париже. В его показе участвовали самые востребованные модели современности, однако Кендалл Дженнер предпочла наблюдать за дефиле с ложи почетных гостей. Открывала fashion-шоу Наталья Водянова, которая появилась перед гостями в черном комбинезоне из виниловой кожи.


В этот раз Рустен решил обогатить свою коллекцию повседневными образами, которые, впрочем, смотрелись не хуже вечерних нарядов: все та же виниловая черная кожа и белоснежная ткань, но силуэт намного проще и практичнее. В создании вечерних образов и легендарных мини-платьев Оливье сделал ставку на стразы, бахрому и перья, а также насыщенные оттенки синего и красного. По-своему он обыграл два классический принта - клетку и полоску. Конечно же, не мог дизайнер обойтись и без любимой перфорации, придав ей невероятную глубину и эффектность оптической иллюзии. Избавился Рустен и от мешковатых силуэтов или oversize. Вся одежда была сшита по фигуре. Исключение креативный директор сделал для объемных рукавов и юбок, которые невероятно смотрятся в динамике. 





















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх