Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дэвид Бекхэм и Харпер - трогательная история любви дочери и отца. Фото

Снимки брутального Дэвида Бекхэма, покрытого татуировками и обожающего путешествовать на мотоцикле по США с палаткой и парой лучших друзей, всегда вызывают ажиотаж. Особенно, если экс-футболист и настоящий мужчина занят таким милым делом, как сбор замка Дисней из конструктора лего или рисование сказочных принцесс для своей дочери Харпер. Но больше всего на свете поклонников семейства Бекхэм умиляют трогательные фото отца и его единственной дочери. 


Одним из таких снимков поделилась Виктория. На фото Дэвид обнимает  шестилетнюю Харпер, волосы которой заплетены в две милые косички, а сама она одета в клетчатое платье. Сам мистер Бекхэм щеголяет в модной рубашке с закатанными рукавами, открывающими вид на его татуировки. Естественно, что фолловеры были в восторге от снимка отца и дочери. Они буквально завалили их комплиментами, отметив, что Дэвид - яркий образе идеального отца, с которого следует брать пример всем. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх