Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: показ Dior весна-лето 2018. Фото

Вчера в Парижском музее Родена состоялся показ коллекции сезона весна-лето 2018 Модного дома Dior. Старт Недели моды в Париже  оказался успешным: Мария Грация Кьюри представила уже шестую коллекцию для одного из самых авторитетных брендов в мире. Открывала показ модель Саша Пивоварова, которая в последнее время практически полностью отказалась от дефиле, но для Марии девушка сделала исключение. Зал, где состоялся показ, напоминал волшебную пещеру, стены которой были украшены мозаикой.


Изюминкой показала стала тельняшка с феминистическим лозунгом «Почему до сих пор еще не было великих художниц-женщин?». В коллекции сезона весна-лето 2018 Кьюри объединила три составляющих: многолетние традиции бренда, актуальную женскую моду с уклоном в спортивный мотостиль и собственное видение того, чем должен стать Dior в 21 веке. Именно поэтому в коллекции встречаются невероятные вещи из темно-синего денима, а также легендарный силуэт new look, воплощенный в разноцветных фатиновых юбках. Отметим, что многие принты и детали образов Мария позаимствовала у художницы Ники де Сен-Фалль, о которой она намекнула своим лозунгом в начале показа. Принты сердец, пауков и динозавров взяти именно оттуда. Раскрыла Кьюри и тему Дикого Запада, который станет особенно популярен в будущем сезоне. 






















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх