Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на публике, держась за руки. Фото

Проходящие в Торонто Invictus Games («Игры непокоренных») стали для 36-летней Меган Маркл и 33-летнего принца Гарри первым официальным мероприятием, где влюбленные появились вместе в качестве пары. Они не просто сидели вместе на трибунах, но и на публике открыто демонстрировали свои чувства: на теннисный матч принц и его избранница пришли, держась за руки.


Отметим, что на церемонии открытия Invictus Games Гарри не был вместе с Меган, он сидел в ложе, отведенной специально для политических деятелей из разных стран, и его соседкой была Мелания Трамп. Его возлюбленная Маркл тоже наслаждалась церемонией открытия, но уже из общего зала. Однако на следующий день, когда начались состязания, Гарри и Меган всюду появлялись вместе, подчеркивая свой статус пары. 

Поговаривают, что принц сделал своей избраннице предложение руки и сердца во время их путешествия в Африку. Естественно, Меган не смогла отказать принцу. Также известно, что Гарри познакомил девушку со своей монаршей бабушкой Елизаветой II и та благосклонно восприняла выбор своего внука. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх