Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Милане: открытый показ Dolce and Gabbana. Фото

Одним из самых последних Модных домов, который представил свою коллекцию сезона весна-лето 2018 на Неделе моды в Милане, стал Dolce & Gabbana. В этом году дуэт дизайнеров решил создать два шоу - открытое и «секретное». Грандиозный размах и огромное количество нарядов примирило фанатов бренда, что они не увидят закрытый показ. К слову, Доменико и Стефано не пригласили на дефиле миллениалов в лице сестре Хадид, Гербер или Дженнер. Вместо этих девушек по подиуму вышагивали профессиональные модели - Сара Сампайо, Хейли Болдуин и другие.


Зал, где дефилировали модели, был украшен огромными игральными картами, а сами манекенщицы и гости показа наслаждались грамотным попурри из песен Зейна Малика, Сии, Рианны и Кэти Перри и легендарного дуэта Бейонсе и Джей-Зи «Crazy In Love». Коллекция получилась яркой и жизнеутверждающей, но не лишенной иронии. Так, модными принтами стали не только карточный, но и «овощной» - благодаря Dolce & Gabbana, платье в горошек можно воспринимать буквально. Обжигающая сексуальность, стремление к показной роскоши и неуемная экспрессия - что еще можно сказать о коллекции Dolce & Gabbana?

























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх