Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Милане: Giorgio Armani весна-лето 2018. Фото

Этим утром в рамках Недели моды в Милане состоялся показ Модного дома Giorgio Armani. Креативный директор представил на суд взыскательной публики коллекцию весна-лето 2018. Дефиле состоялось в старом-добром Armani Teatro на Via Bergognone 59: огромное ангарное помещение вмещает в себя 10 рядов сидений с двух сторон и прекрасно подходит для грандиозных показов коллекций. 


Следующий сезон, по мнению Армани, должен строиться исключительно на контрастах. Мрачный и строгий черный цвет у Джорджио стал великолепным фоном для нежнейших цветочных принтов, а легкомысленные полупрозрачные топы нашли компанию «в лице» строгих юбок. Рюши и воланы соседствовали с прямым кроем, а лаконичность - со сложностью декора. Кроме черного, дизайнер активно использовал и мятный цвет, а также нежно-розовый, малиновый, горчичный и оттенки фиолетового.






















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх