Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон впервые столь радикально сменила имидж. Фото

Поклонники актрисы Дженнифер Энистон глубоко убеждены, что их любимица прекрасна в любом облике. Ко всему прочему, звезда не любит экспериментировать с внешностью, считая образ из сериала «Друзья» самым безупречным, иначе бы красотка вряд ли придерживалась его последние лет 15. Однако для комедии Dumplin’ 48-летняя знаменитость решилась на бьюти-перевоплощение!


Фанаты даже не узнали Дженнифер, когда смогли оценить первые фото со съемочной площадки: актриса перекрасилась в пшеничный оттенок, остригла длинную челку и забрала локоны вверх, чтобы визуально изменить овал лица. Энистон стала выглядеть старше и всем своим видом теперь напоминает старомодную школьную учительницу, а не голливудскую диву. Неужели новое амплуа звезды требует таких жертв? Пока о новом проекте, где задействована Энитсон, ничего не известно, кроме названия и имени режиссера. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх