Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Лондоне: Джиджи и Белла произвели фурор на показе Tommy Hilfiger. Фото

Хоть сестры Джиджи и Белла Хадид знамениты, но девушки очень редко пересекаются на модных показах, где они обе задействованы. Такой счастливой случайностью стала демонстрация коллекции весна-лето 2018 Модного дома Tommy Hilfiger. Белла и Джиджи, хоть и не появились на подиуме вместе, но и по одиночке смогли произвести фурор!


Отметим, что официально музой Томми Хилфигера является именно 22-летняя топ-модель Джиджи Хадид, с которой дизайнер решился сотрудничать над коллаборацией Tommy x Gigi. Естественно, именно на эту красотку было направлено все внимание. 20-летняя Белла лишь оттеняла свою сестру, добавляя шарма в этот сногсшибательный дуэт двух красоток с разными типами внешности: если Джиджи можно назвать шатенкой, то Белла - жгучая брюнетка. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх