Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бен Аффлек с возлюбленной Линдсэй Шукус стали центром внимания на Эмми 2017. Фото

В минувшие выходные прошло достаточно громкое событие - премия Эмми 2017. Именно это мероприятие выбрал Бен Аффлек, чтобы официально появиться на публике со своей новой возлюбленной Линдсей Шукус. 45-летний актер и его 37-летняя избранница производили впечатление гармоничной пары и мило смотрелись вместе на красной ковровой дорожке. 


К слову, позируя фотографам, Бен и Линдсей старались держаться подальше друг от друга, а вот на вечеринке в честь Эмми они постоянно обнимались, шептались и даже держались за руки, демонстрируя всем свои особые отношения. В Сети также появилось видео, как Аффлек помогает Шукус пройти на сцену для получения награды вечерней музыкально-юмористической передачи "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live), продюсером которого является Шукус. Отметим, что влюбленные перестали скрывать свои отношения в июле этого года, когда всем стало окончательно ясно, что с Дженнифер Гарнер актер не помирится и точно не собирается возвращаться в семью. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх