Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Идеальная эклектика: Селена Гомес показала истинный английский стиль. Фото

Одной из звездных трендсеттеров является Селена Гомес, которая всеми силами пытается уйти от своего образа «хорошей девочки». Стоит сказать, что у певицы это прекрасно получается и уже мало кто помнить ту самую девочку из подросткового сериала о волшебниках. Теперь 25-летняя звезда - икона стиля и если и «колдует», то только над своими образами. 


На днях красавица показала свое новое «творение» во время прогулки по Нью-Йорку. Селена сделала ставку на эклектику и не прогадала. Девушка рискнула совместить в одном образе строгую английскую классику, выраженную в длинном твидовом пальто с виндзорской клеткой, и стиль 80-х. Бархатная мини-юбка насыщенного красного цвета великолепно сочеталась с тонким лонгсливом горчичного цвета. Круглые очки, белые сникерсы Golden Goose и им под цвет подобранная сумка Coach завершали облик артистки. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх