Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Нью-Йорке: Ralph Lauren весна-лето 2018. Фото

Классик американской моды Ральф Лорен решил сам выйти к публике в конце презентации коллекции весна-лето 2018 Модного дома Ralph Lauren, хотя оставил пост креативного директора собственного бренда еще в 2015 году, оставив после себя перспективного Энтони Ваккарелло. На подиуме блистали Кендалл Дженнер и Белла Хадид, а компанию им составила юная и прекрасная Кайя Гербер, 16-летняя дочь Синди Кроуфорд. 


Сам подиум был представлен в виде престижного автопарка, заполненного самыми роскошными марками спорткаров. Модели ходили мимо дорогих авто, демонстрируя наряды, в которых превалировал черный и серый цвета, изредка разбавляемые ярко-красным или насыщенным желтым. Двубортные пальто, брючные костюмы с шелковыми пиджаками-смокингами, изысканные платья по фигуре из мокрого шелка, безразмерные пуховики и, что особенно неожиданно, одежда в стиле мотогонщика - подчеркнутый английский аристократизм, который является визитной карточкой бренда, разбавили дерзкие детали в виде виниловых плащей в духе 80-х и наряды из черной матовой кожи.




















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх