Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Безупречная сексуальность: Ирина Шейк в красном платье покоряет фигурой. Фото

Пока одни гости Недели моды в Нью-Йорке наслаждались показами коллекций известных брендов, другие селебрити весело отдыхали на всевозможных светских раутах. Топ-модель Ирина Шейк не стала исключением и появилась в сексуальном платье на благотворительном вечере Unitas Gala, посвященного сбору средств на борьбу с сексуальным рабством.


Словно бы сговорившись со своей подругой Наташей Поли, Ирина выбрала изысканное платье насыщенного красного цвета. Наряд подчеркивал ослепительную красоту топ-модели, акцентируя внимание на ее пышных формах. К слову, яркое платье стало причиной того, что в макияже Ирина выбрала естественность и натуральную гамму. Глядя на звезду, сложно представить, что она стала мамой чуть меньше полугода назад, настолько прекрасно выглядит Шейк. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх