Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Нью-йорке: неоднозначный показ Oscar de la Renta. Фото

Лаура Ким и Фернандо Гарсия выбрали здание галереи Sotheby’s York для презентации коллекции весна-лето 2018 Модного дома Oscar de la Renta. Дизайнеры получили должности креативных директоров бренда всего лишь в прошлом году - их дебют для марки состоялся в феврале. Это же шоу также, как и прошлое, было встречено весьма неоднозначными отзывами: сложно модернизировать наследние такого великого дизайнера, как Оскар де ла Рента, ведь у каждого есть свое представление, как правильно это сделать. 


В этот раз Лаура и Фернандо сделали ставку на поп-арт, а также рукописи самого дизайнера, известного еще и своим невероятным почерком. Эстетика, которая всегда сопровождала модные показы Oscar de la Renta, была нарушена и единственное, в чем креативные директоры действительно соблюли наследие стиля основателя Модного дома, это платья. В них раскрылось то самое хрупкое очарование и захватывающая дух женственность, которую так чтил дизайнер.  





















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх