Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Нью-Йорке: показ Tom Ford и соперничество Хадид с Дженнер. Фото

В этом году Неделя моды в Нью-Йорке началась особенно рано и первой ласточкой стал Модный дом Tom Ford, представивший на суд публики свою коллекцию сезона весна-лето 2018. На подиуме блистали две звезды - Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. Сложно отдать предпочтение одной из них, настолько ослепительно выглядели девушки в новомодных нарядах.


Оценить работу одного из самых популярных дизайнеров современности пришли Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд, Джулианна Мур, Сиара, Поппи Делевинь, Даутцен Крез и другие. Селебрити рассматривали моделей, попивая коктейли за барной стойкой. Следующая весна, по версии Форда, будет одета в однотонное платье из пайеток. К нему Том предлагает подобрать кожаную куртку или блейзер с внушительным ремнем, куртку supersize или элегантное пальто. Для самых смелых дизайнер представил озорные мини-платья из серебристых пайеток. Как говорит сам Форд, ему всегда нравилось использовать материалы, которые отражают свет.

  





















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх