Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блейк Лавли показала дочерей, которые сразили всех своей красотой. Фото

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли - потрясающие родители и это признают все, ведь не зря же актер гордо носит звание «Лучшего папы в Голливуде». На днях белокурая красавица, оставив дома своего благоверного, отправилась вместе с двумя дочерьми в Канаду. Звезда не только показала удачный модный образ, но и похвасталась повзрослевшими малышками, которые своей красотой затмевают даже мать!


Обе малышки до того похожи на мать, что многие поклонники всерьез считают, что девочки вырастут точными копиями Блейк. Впрочем, Райана это только радует: он не раз заявлял, что без ума от своих девочек. Поговаривают, что Лавли вновь беременна и супруги надеются, что у них будет мальчик. В Канаду звезда летит к Рейнольдсу, который работает в Торонто над второй частью фильма «Дэдпул». 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх