Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Одеться в стиле Алексы Чанг: уроки модной эклектики. Фото

Алекса Чанг – известная ведущая, дизайнер и британская it-girl нашего времени. Ее стилю подражают многие, хотя сама Алекса считает его мальчишеским и слегка наивным. Особенно модели и дизайнеру нравится стиль 70-х и ретро-образы Твигги, поэтому звезду очень часто можно увидеть в трапециевидных коротких платьях в сочетании с парой туфель на маленьком устойчивом каблуке. Даже спортивные луки Чанг может обыграть так, что они не выглядят кричащими. Мы решили выбрать один из образов Алексы со спортивными элементами, который легко воссоздать грядущей осенью.


Алекса является поклонницей известного направления Ballet Beautiful, поэтому модель часто можно увидеть в леггинсах и спортивном топе. Для того, чтобы выйти на улицу, не переодеваясь, но сохраняя свой фирменный стиль, Алекса подбирает к леггинсам объемное худи, кроссовки и самую интересную деталь образа – тренч. Выглядит лук очень женственно и небанально. 


Благодаря современному разнообразию look звезды легко повторить, поэтому смело выбираем свою модель известного тренча бежевого цвета Burberry, подбираем удобные и стильные кроссовки для повседневной ходьбы, например, APL ATHLETIC PROPULSION LABS, леггинсы из спортивной линии Tory sport известного Нью-Йоркского дизайнера Tory Burch, худи нового интересного английского бренда LNDR, чтобы прочувствовать дух британской моды, и идем покорять новые высоты как спортивные, так и модные!



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх