Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Одеться в стиле Карлотты Одди: акцент на аксессуары! Фото

Карлотта Одди – правая рука Анны Делло Руссо, fashion–редактора Vogue Japan и известной иконы стиля. Карлотта, как и ее руководитель, обожает аксессуары и постоянно экспериментирует, миксуя разные интересные дизайнерские новинки на свой манер. Карлотта предпочитает яркие украшения и постоянно надевает их в большом количестве. Украшения it-girl выбирает либо в этническом стиле, либо лаконичные с яркими акцентами. 


Надевая самые разные по стилю вещи, Карлотта создает гармоничные стильные образы, которые обязательно хочется повторить. Например, платье-футляр Карлотта комбинирует с джинсовой курткой, культовой парой туфель Balenciaga, классическими авиаторами и выглядит при этом сногсшибательно. Мы воссоздали образ стилиста и попытались привнести свою изюминку.


Платье-футляр – беспроигрышная вещь, которая удлиняет силуэт и подчеркивает все достоинства фигуры. Все тонкости женских форм знает в малейших деталях Джозеф Альтузарра, поэтому платье-футляр без рукавов с графическим принтом берем его дизайна. Культовые туфли с острым носком Balenciaga, которые надеваются как гольфы, повторить сложно, поэтому останавливаемся на том же бренде, только выбираем более универсальную модель без кричащей надписи. Пара подойдет ко многим нарядам и не потеряет своей уникальности. 


Джинсовую куртку выбираем тоже необычную, например, бренда SJYP STEVE J & YONI P со специально оторванным краем. В качестве последнего модного акцента - солнцезащитные очки авиаторы надеваем с розовыми отражающими стеклами в позолоченной оправе. В итоге получается стильный лук, которые отличается от образа Карлотты только тем, что выглядит еще более интересно!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх