Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Фокс и Брайан Остин Грин хотят четвертого ребенка: пусть это будет девочка!

44-летний Брайан Остин Грин уже успел стать отцом четверых детей: трое сыновей у него от Меган Фокс и старший Кассиус появился в 2002 году от Ванессы Марсил. Теперь актер признается, что они с Меган планируют еще одного ребенка и обязательно это должна быть девочка. Об этом факте узнал Дакс Холтон в интервью со звездой.


Как говорит Брайан, пять детей - это уже баскетбольная команда, а ее лидером должна быть маленькая принцесса, которую ему подарит Фокс. Грин волнуется, что может родиться еще один мальчик. Конечно же, актер любит своих сыновей, но он со смехом говорит, что не уверен, готов ли он к пяти мальчишкам. За пару дней до интервью Фокс сделала в своем Инстаграм загадочную запись, где поблагодарила Брайана за прекрасный генетический материал и реализацию мечты о большой семье. Возможно ли, что Меган тоже не против еще одного малыша? Напомним, что супруги воспитывают четырехлетнего Ноа, трехлетнего Бодхи и годовалого Джорни. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх