Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Первый в жизни фотосет Лили-Роуз Депп топлес возмутил ее фанатов. Фото

Юной прелестнице Лили-Роуз Депп, которая является дочерью Ванессы Паради и Джонни Деппа, уже исполнилось 18 лет! Это значит, что девушка вольна поступать так, как хочет. Первым делом красавица решила принять участие в провокационном фотосете для CR Fashion Book, который курирует Карин Ройтфельд, и украсить одну из обложек знаменитого глянца.


Темой для Лили стал 1999 год и образ в стиле гранж, который для нее создали авторы фотосета, звезда вписалась с блеском. Интересно другое, что впервые в своей жизни юная Депп позировала топлес! На одном фото девушка прикрывается лишь руками, на другом - ее достоинства «прячутся» под полами расстегнутой рубашки. Смелые кадры Лили сделала под руководством Карин и теперь прямо говорит, что готова повышать ставки. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх