Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

9 платьев, которые должны быть у каждой девушки. Фото

Лето в самом разгаре, а значит платье в гардеробе девушки - любимая вещь. Короткие, длинные, с пышной юбкой солнце-клеш, комбинации, из шелка, из денима - актуальны в этом сезоне абсолютно все фасоны платьев, даже те, которые забыли. Исходя из этой тенденции и времени года, рассмотрим несколько фасонов платьев, которые точно должны быть в гардеробе каждой fashionista.



Маленькое черное платье - классика жанра. Коко Шанель предпочитала сдержанные варианты, но мы всегда открыты новому, поэтому выбираем универсальное, эффектное и актуальное платье черного цвета. Возможно, это будет даже платье марки Saint Laurent. Главное, чтобы наряд всегда был под рукой, когда неожиданно вас пригласили на вечеринку, презентацию или любое другое мероприятие.



Платья-рубашки бывают разных стилей, поэтому подходят для многих поводов, как вечеринок, так и офисного дресс-кода, и даже воскресного дня. Его можно сочетать с лодочками, босоножками и любимыми кедами. В таком платье комфортно, наряд добавляет свежести и чистоты образу, а вам уверенности в себе - абсолютный must have!


Платье-футляр в сочетании с босоножками или лодочками буквально создано для деловых бранчей и важных собеседований в крупных компаниях, поэтому должно быть у каждой целеустремленной девушки. Идеальный вариант наряда - без рукавов, чтобы надевать его с гольфом в холодное время года и самостоятельно в теплые месяцы. Основное правило при выборе - хорошая посадка, миди длина и лаконичность изделия без отвлекающих деталей.



Трикотажное платье миди длины - самая приятная и удобная вещь на свете. Оно не сковывает движений, при этом подчеркивает фигуру и выглядит очень стильно. Вещь дарит уют зимой и выручает прохладными летними вечерами. Платья выбираем однотонные либо в актуальную полоску. Носим с мюлями в теплое время года и с замшевыми ботинками холодной осенью.



Соблазнительное платье для свиданий просто обязано быть у каждой в любом возрасте. Наряд, в котором вы чувствуете себя уверенной, обольстительной и желанной спасет, даже когда будет плохое настроение и захочется положительных эмоций. Достаточно надеть платье, придумать повод выйти в хорошое место и провести время со своим любимым человеком!



Вечернее платье, несмотря ни на что, тоже должно висеть у вас в шкафу. Пусть вы и не голливудская звезда, но ни одно внезапное мероприятие не должно вас застать врасплох. Вместо покупок в суматохе лучше потратить лишнее время на себя и сделать красивую укладку. Платье выбираем эффектное, но без слишком знаковых и заметных деталей, чтобы наряд можно было обыграть аксессуарами и обувью не один раз.


Романтичное платье с цветочным принтом, наверное, у вас уже есть, если нет, бегите покупать. Весной, летом, теплой осенью платье нужно обязательно добавить в свой образ, чтобы поддаваться в нем меланхоличному настроению и получать массу комплиментов от вдруг появившихся новых поклонников. Летом сочетаем с плетеной танкеткой и кедами, а осенью - с замшевыми ботильонами.



Платье-сарафан, которое можно сочетать с кучей разных футболок, гольфов и мягких кашемировых свитеров - прекрасный вариант, когда наряд можно надеть не один раз и все время выглядеть по-новому. Платье подходит как для осенне-зимних серых дней, так и для первой капели. Сочетаем с ботильонами на широком каблуке и любимой маленькой сумочкой через плечо.



Платье на тоненьких бретельках, будь-то комбинация или любой другой фасон летом жизненно необходимо. В нем можно дышать и вполне комфортно жить даже в самую сильную жару. К тому же оно в выгодном свете показывает оголенные плечи и хрупкую фигуру, а также красивый загар. Носим с абсолютно любой обувью согласно ситуации, начиная от кроссовок, заканчивая шпилькой.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх