Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пэрис Хилтон в розовом платье примерила образ рафинированной блондинки. Фото

Всем известно, что Пэрис Хилтон без ума от розового цвета. Сложно представить, сколько нарядов именно этого оттенка есть у нее в гардеробной комнате, ведь звезда известна так же и своим транжирством. На днях красотка представила новый образ рафинированной блондинки, удивив поклонников экстремальной длиной своего платья.


Кроме откровенно короткой длины, платье могло похвастаться необычным декором - все оно было словно усеяно только что сорванными лепестками роз! Пышная юбка лишь подчеркнула длинные ножки знаменитости, открыв взглядам публики намного больше, чем позволяют приличия. Свой образ Пэрис завершила парой неоново-розовых лодочек, малиновой сумкой-кроссбоди и солнцезащитными очками с оправой виде сердец. На голове у наследницы миллионов красовалась корона, а на руки знаменитость надела перчатки без пальцев, конечно же, тоже розовые. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх