Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Безупречный полупучок: как его сделать? Фото

На смену идеальному пучку, который может сделать любая красотка без исключения, пришла еще одна прическа, не менее легкая в исполнении. Готовьтесь, в новом сезоне пальма первенства принадлежит полупучку и знаменитые трендсеттеры уже демонстрируют свои варианты видения этой безупречной во всех смыслах прически!


Так же, как и пучок, полупучок прекрасно подойдет и для пляжной вечеринки, и для красной ковровой дорожки. В отличие от своего собрата, полупучок смотрится более романтично и подойдет практически любому типу лица. Он идеален для тех, кто хочет подчеркнуть высокие скулы, овал лица и добавить волосам объем. К слову, это одна из немногих причесок, которые разрешены деловым дресс-кодом. Женственный и нежный, полупучок придаст образу завершенности и актуальности в наступающем сезоне. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх