Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дэвид Бекхэм построил для дочери свой собственный замок Disney за неделю! Фото

Около недели назад Дэвид Бекхэм опубликовал в Инстаграме фото, где он сидит на шезлонге, а рядом притаилась огромная коробка конструктора Lego «Замок Disney». Четыре тысячи деталей и 490 страниц инструкций, а также рекомендации по возрасту 16+ не остановили звездного отца и вот, вчера утром он представил фолловерам готовый замок для своей единственной дочери Харпер. 


Шесть дней Дэвид потратил на то, чтобы сложить замок Disney. К слову, процесс Бекхэма необычайно увлек - было видно, что мужчина не просто исполняет отцовский долг, а по-настоящему увлечен «стройкой». Отметим, что мистер Бекхэм заслуженно носит звание «идеального отца», которым его наградили поклонники. Если со своими сыновьями он занимается спортом, то вместе с Харпер часто занят тем, что шьет кукол, готовит печенье и даже выступает в роли модели для создания одиозных причесок. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх