Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Уроки стиля Жаннетт Мэдсен: безупречность для блондинок

Жаннетт Мэдсен – известный блогер, fashion редактор Costume Magazine и стилист. Жаннетт умело сочетает повседневные casual образы с последними модными новинками. Блондинка с небрежной прической, нордической внешностью и безупречным стилем является звездой Instagram. Ее образы всегда сняты с нужного ракурса и поражают многообразием красок. Мы решили покопаться в ярких снимках Жаннетт и все-таки выяснить, в чем секрет ее стиля и невероятной популярности.


Жаннетт всегда выбирает не слишком замысловатые фасоны, но традиционно отдает предпочтение броским цветам. Популярные еще в 60-х, 70-х годах так называемые “авоськи”, которые служили заядлым fashionistas обычными сумками для продуктов, снова актуальны. В исполнении Жаннетт тренд выглядит еще более соблазнительно. Стилист выбирает яркую сумку и носит в ней не менее яркие фрукты. К авоське идеально подходит пиджак в клетку, белая футболка со смешным логотипом, укороченные брюки и босоножки на широком каблуке. Казалось бы, простой образ, но в него просто невозможно не влюбиться.


Кроме ярких красок, Жаннетт обожает сочетать несочетаемое. И что самое интересное, на ней такие образы смотрятся очень органично. Например, Жаннетт решила надеть актуальные на сегодняшний день кроссовки Nike Cortez с длинной яркой красной юбкой-плиссе и не менее длинной розовой толстовкой. Выглядела блогер сногсшибательно, на снимке особенно, который даже сумел передать комфорт и легкость Жаннетт. Есть много вещей, которые, казалось бы, не подходят друг другу. Попробуйте, возможно, все-таки на вас будет все смотреться стильно и очень органично!


Главное правило Жаннетт – зачем нужны сложные вещи, если обычные casual можно обыграть аксессуарами? Яркий пример – очередной образ fashion-редактора: белый комбинезон в стиле милитари, надетый с ремнем тигровой расцветки, плетеной сумкой и актуальными босоножками Celine со шнуровкой. Интересный дизайн босоножек на один палец в двух цветах, популярная плетеная сумка и чисто белый комбинезон прекрасно сочетаются друг с другом и лишний раз доказывают, чтобы выглядеть стильно нужно минимум вещей, главное, это умение обыграть их.


Воланы, оборки и цветочный принт находятся сейчас на пике актуальности. Жаннетт умело пользуется трендом и выглядит на все 100%. Комбинируя синюю блузу с цветочным принтом и яркую красную юбку с оборками и запахом, а также серьгами-кольцами и серебристыми босоножками, модный редактор выглядит как настоящая испанка, только более стильно и необычно. Не стоит бездумно следовать трендам и надевать только предлагаемые варианты. Иногда сочетая самые актуальные образы в своем характерном стиле, выходят самые удачные луки, которые запомнятся многим окружающим.


Жаннетт – блондинка с красивыми волнистыми локонами, длинной челкой и благородной внешностью. Как известно, блондинкам идут теплые цвета, поэтому, делая ставку на бежевые и теплые коричневые оттенки, девушки с самым популярным цветом волос всегда будут в выигрыше. Стилист надела бежевый свитшот, голубые укороченные джинсы, сумку через плечо, коричневые солнцезащитные очки и мюли Gucci с опушкой. Кажется, все известно и довольно просто, но выглядит очень стильно и подчеркивает все достоинства шведского стилиста. Браво!

Для того, чтобы прослыть it-girl, заполучить кучу подписчиков в Instagram и чувствовать себя на гребне волны, достаточно знать, какие вещи вам идут, выбирать casual вещи из популярного масс-маркета и разбавлять их несколькими трендовыми новинками, например, парой мюль с мехом или же солнцезащитными очками в стильной роговой оправе.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх