Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Все может измениться в один момент: Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы помириться!

Пару дней назад СМИ принесли очень позитивные новости для поклонников Анджелины Джоли и Брэда Питта. По слухам, звезды намерены помириться и сейчас тормозят судебное разбирательство и бракоразводный процесс. Энджи отметила для себя, что ее супруг готов пойти на многое, чтобы сохранить семью. Усилия актера на поприще завоевания доверия их общих детей не могли не запасть в душу обворожительной красавице. 


Эту же информацию подтверждают и инсайдеры, которые отмечают, что до примирения пары буквально остался один шаг. Все может измениться в любой момент и Джоли с Питтом снова будут жить под одной крышей! Пока знаменитости запаслись терпением и ждут, что же будет дальше. Они хотят быть уверенными до конца, что поступают правильно, ведь развод дался им обоим очень тяжело. Очень многое изменилось с того момента, как Джоли подала документы на развод. Брэд стал совершенствоваться на глазах и менять себя ради того, чтобы не упустить свою семью. 


Судя по этой информации, у одной из самых крепких пар Голливуда есть шанс на счастливое совместное будущее, ведь справились же с проблемами Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, хотя они тоже стояли на грани развода!  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх