Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян устроила на 20-летие Кайли Дженнер шикарную вечеринку! Фото

10 августа 2017 года Кайли Дженнер исполнилось 20 лет. Звезда решила начать отмечать это событие чуть раньше и приехала к своей маме, где Ким Кардашьян и другие ее сестры устроили для своей младшей самый настоящий праздник у бассейна! Некоторые моменты с вечеринки можно увидеть в сториз семейки Кардашьян. 


Сначала сестрички из клана Кардашьян-Дженнер загорали у бассейна, Кайли была одета в телесный бикини. Эти фото потом вскружили голову ее фанатам, когда юная красотка поделилась ими в Инстаграм. После все красавицы отправились на концерт к Кендрику Ламару, уже в третий раз за последнее время! Внимание фотографов было приковано к семейству, среди которого выделялась Ким, которая появилась в бордовом обтягивающем платье, удачно подчеркнувшем ее формы. После музыкального концерта Кайли встретилась со своим бойфрендом Трэвисом Скоттом. В тот момент, когда влюбленные обнимались и целовались, Ким не могла не снять их на камеру!







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх