Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новая икона стиля Эльза Хоск. Ее модные приемы и секреты стиля

Модель Эльза Хоск – ангел Victoria’s Secret и it-girl, которая уже собрала 3,7 млн подписчиков в Instagram и известна своим неординарным стилем. Каждый выход модели не только по ангельским делам или на красные ковровые дорожки, а просто даже на прогулку с подружкой обязательно попадает в street style хронику. Рассмотрев подробно стильные looks модели, мы вывели несколько модных приемов, которые вам точно стоит взять на заметку.


1. Эльза Хоск известна своей любовью к винтажным вещам. Самые неординарные и интересные вещи у нее в гардеробе из винтажных магазинов и разных барахолок. Модель смело комбинирует экстравагантные вещи с повседневной одеждой в стиле casual и известными популярными брендами. Необычные штаны на молнии, винтажная сумка Chanel, объемный свитер или кроп-топ и босоножки на широком каблуке – так выглядит стильный повседневный образ модели, который нам очень нравится. Поэтому, заприметив интересную вещь где-нибудь на блошином рынке в Италии, не стоит проходить мимо, лучше сразу брать пока не забрали другие заядлые fashionistas.


2. Еще одна фишка модели – солнцезащитные очки. Их у нее огромное количество. Для Эльзы не нужен повод надеть новую стильную пару, достаточно даже просто выйти на кофе со своим парнем. К слову, парень Эльзы – владелец компании, которая занимается продажей интересных солнцезащитных очков. Возможно, таким образом Эльза демонстрирует каждый раз новый ассортимент, но стоит согласиться, у нее получается это просто идеально. 


Мы сразу же хотим такую же пару. Эльза любит даже самые неординарные солнцезащитные очки, особенно в ретро стиле. Поэтому если у вас затерялась еще от мамы или бабушки стильная пара очков, достаньте и обязательно наденьте следующий раз, когда будете идти в кино или на модную выставку.


3. Модель обладает соблазнительной внешностью и всячески ее подчеркивает. Романтичные образы сменяются откровенными нарядами, которые не выглядят вульгарно, а, скорее наоборот, очень привлекательно. Недаром у модели столько поклонниц. Особенно Эльза любит разные актуальные цветочные мотивы. Короткие платья в мелкий цветочек – любимая одежда ангела, которая ей очень идет. Платье подчеркивает длинные ноги, принт хорошо смотрится на фоне белых локонов модели, а силуэт удачно демонстрирует идеальную фигуру девушки. Берем на заметку и не устаем надевать короткие платья в цветочек, когда как ни летом!


4. Несмотря на то, что многие looks модели довольно откровенные, она делает ставку на романтику. Слегка наивные романтичные образы Эльзы всегда попадают в десятку, будь-то комбинезон с укороченными брюками и тонкими бретельками в сочетании с плетеным ридикюлем и мюлями, платье мини длины в клетку с босоножками в стиле 70-х, либо же mom jeans и блуза с цветочным принтом. Поэтому, одно из главных правил модели – это быть собой, соблазнительной романтичной девушкой, которая знает, что она обладает хорошим вкусом и умеет это показать. Отличительной чертой таких образов является наличие женственных аксессуаров, например, маленький актуальный на сегодня ридикюль, юбка мини с милым принтом в стиле Твигги или же розовый джемпер, от которого сложно отвести взгляд.


5. Несмотря на то, что винтажные вещи у модели преобладают, брендовых трендовых новинок у нее тоже немало. Причем получается их у Эльзы надеть так, что они абсолютно не кричат, даже если усеяны логотипами, а вполне органично смотрятся. Например, топ из последней коллекции Christian Dior Эльза надела с мини и парой миниатюрных солнцезащитных очков. В итоге выглядит, в отличие от многих модных блогеров, которые любят демонстрировать последние новинки мировых брендов, совсем по-другому, элегантно, не вычурно и совсем не рекламно.


Эльза и другие ангелы вывели понятие женственности и свой неординарный стиль на новый уровень. Именно они вновь ввели моду на округлые соблазнительные формы, образы, которые отличают их от других it-girls и акцентировали внимание на собственной личности. Главное, не бояться быть собой и всевозможных экспериментов, которые продемонстрируют вашу индивидуальность!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх