Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Красный цвет и деним: Кендалл Дженнер и Белла Хадид схлестнулись в модной битве! Фото

21-летняя Кендалл Дженнер и 20-летняя Белла Хадид - прекрасные подруги, но они любят соревноваться, особенно в том, кто же из них наиболее тонко чувствует тренды и умеет создавать образы для street style. В этот раз обе девушки появились на прогулке в Нью-Йорке практически в идентичных нарядах.


Кендалл сделала ставку на откровенность, надев ультра сексуальный красный топ Bec+Bridge из прозрачной ткани. К нему звезда подобрала укороченные mom-джинсы и белые ботильоны. Круглые очки, маленькая сумка-кроссбоди Dior и серьги-кольца завершали облик топ-модели. 


Белла выбрала топ без лямок красного цвета с принтом polka dot, который дополнила светлыми mom-джинсами с прорехами на коленях. Черные круглые очки, белые сникерсы и спортивная сумка на ремешке стали финальными штрихами облика Хадид.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх