Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Звездный стиль: красное платье танцовщицы фламенко. Фото

Поводов для того, чтобы надеть красное платье, да еще и такое, что сразу сделает свою хозяйку центром внимания, не очень много. Даже звездные красавицы, которые часто мелькают на публике, редко позволяют себе игры с огнем. Однако в это лето две самых скромных модницы рискнули появиться перед поклонниками в красном платье танцовщицы фламенко.


Первой страстный наряд надела Кейт Миддлтон, выбрав длинное платье Alexander McQueen с открытыми плечами и испанскими оборками. В нем герцогиня блистала на ужине в посольстве Великобритании в Берлине. Через пару дней ярко-красное платье Christian Dior с контрастной белой вышивкой надела и Натали Портман. 


Хоть крой у него и другой, но зато настроение правильное - роковое. Street style тоже не остался в стороне от ритмов фламенко и мы советуем к нему присоединиться. Длина платья не принципиальна, но красный цвет, открытые плечи, оборки, летящая ткань или, хотя бы, рукава-фонарики только приветствуются! 
 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх