Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Секрет вечной молодости: почему Дженнифер Лопес в 48 лет выглядит идеально? Фото

В чем секрет красоты и молодости Дженнифер Лопес? Как звезде удается даже в 48 лет выглядеть идеально? Глядя на Джей Ло и ее ослепительную улыбку, создается впечатление, что с каждым годом красавица только молодеет! 


1. Диеты


Дженнифер Лопес не приемлет диет. Она никогда не голодает, но придерживается одного правила - «есть правильные продукты в правильное время». Рацион певицы составляет белковая еда и из него практически полностью исключены углеводы. Главные продукты - яйца, курица, рыба и зеленые овощи. Также красавица отказалась от сигарет и кофе, а спиртное она позволяет себе только на праздниках. Утро звезды начинается с протеинового коктейля, в составе которого банан, шпинат, подсолнечное масло и рисовое молоко. 

2. Спорт


Дженнифер тренируется по часу один раз в день. Певица уделяет равное время кардио и силовым упражнениям, формирующим мышцы. Тренер звезды Трейси Андерсон придумала для Джей Ло специальный комплекс упражнений, где акценты смещены в область ягодиц, живота и ног. Любимое упражнение певицы - махи ногами стоя на четвереньках, планка и упражнения с мячом.  Помимо тренировок, Лопес каждое утро бегает 5 км. Кроме этого, Дженнифер частенько появляется на тренировках по танцам, уделяя внимание самбе и латиноамериканской зумбе.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх