Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян побила рекорд откровенности: такого наряда еще никто не видел! Фото

Казалось бы, Ким Кардашьян щеголяла на публике в настолько откровенных нарядах, что побить собственный рекорд откровенности у нее не хватит духу. Однако все в этом мире переменчиво и 36-летняя теледива нашла, чем еще больше шокировать своих поклонников! На романтический ужин с Канье Вестом звезда пришла в платье из рваной сетки.


Наверное, гости одного из престижных ресторанов Беверли-Хиллс были слегка деморализованы обликом Ким. Однако той все равно на мнение окружающих. Кардашьян облачилась в наряде словно из народной сказки, где девушка обманула царя, появившись перед ним «ни одета, ни раздета»: сетчатый комбинезон с глубоким декольте, в котором явно не было никакой потребности, ведь и так все было прекрасно видно через сетку. Единственное отступление от прозрачности - вставка на брюках из черного атласа, закрывающая пятую точку. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх