Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

59-летняя Шэрон Стоун в мини-бикини отдыхает на борту белой яхты! Фото

Актриса Шэрон Стоун продолжает наслаждаться своим летним отдыхом, периодически балуя поклонников горячими фото, которые она выкладывает в свой Инстаграм. 59-летняя звезда не боится ничего и с удовольствием позирует в бикини, демонстрируя свою подтянутую фигуру.


Всегда с улыбкой, всегда счастливая и прекрасная, Стоун, кажется, раскрыла сам смысл жизни. Путешествуя вдоль береговой линии на белоснежной яхте, Шэрон принимает солнечные ванны, попутно позируя для фото. Что и говорить, в голубом купальнике красавица выглядит просто сногсшибательно! Кроме того, актриса еще и выложила новое видео, на котором отлично видно, что звезда пребывает в отличной физической форме. Чтобы старость вас не коснулась, Стоун советует радоваться каждому дню, больше улыбаться, чаще кокетничать и жить в ладу с собой и окружающим миром.   







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх