Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кендалл Дженнер надела маленькое черное платье в стиле Ким Кардашьян. Фото

Голливудская премьера фильма «Валериан и город тысячи планет» собрала многих знаменитостей в одном из самых популярных и известных кинотеатров Лос-Анджелеса. Среди гостей блистала и младшая сестра Ким Кардашьян, 20-летняя топ-модель Кендалл Дженнер. Для своего появления на публике смуглая и кареглазая красавица выбрала невероятный наряд! 


Кендалл выбрала маленькое черное платье, которое целиком и полностью соответствует стилю всей семейки Кардашьян-Дженнер. Ультра короткая длина, оригинальный крой, бархат, открытый лиф с пикантной изюминкой и модный тренд в виде обнаженных плеч - юная красавица явно знает, как привлечь к себе внимание. Интересной деталью абсолютно черного платья стали съемные рукава, которые подчеркнули хрупкую утонченность женственной Кендалл. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх