Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сапоги-конфеты Chanel - новый объект желания для модниц! Фото

Классические двухцветные туфли были любимой обувью Габриэль Шанель. Не раз легендарная кутюрье говорила, что это незаменимая обувь на все случаи жизни и имея при себе всего 4 пары подобных туфелек, можно отправляться в путешествие по миру. К 1958 году двухцветные туфли «превратились» в сапоги, ведь будучи поклонницей конного спорта, Коко не могла обойтись без пары идеальных сапог. 


Карл Лагерфельд чтит фаворитов основательницы Модного дома Chanel и в каждой коллекции бренда можно увидеть сапоги и туфли с контрастным носком и каблуком в 8,5 см. Эта осень не стал исключением и новые сапожки fashion-редакторы уже ласково прозвали «конфетками» за их окрас и нежнейшую замшу. Можно и не сомневаться, что эта обувь станет must have будущего сезона. На выбор даны 9 разных оттенков - нави, нюд, изумруд, серый, розовый, алый, сливовый, бордо и индиго.










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх