Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Летнее платье No.1 для работы в офисе! Фото

В летнее время наиболее сложно придерживаться дресс-кода на работе. Душа просит праздника и ярких нарядов, особенно это касается красавиц и их желания щеголять летом в легких и летящих платьях. Стилисты и дизайнеры пошли на встречу чаяниям девушек, создав множество платьев, которые можно надеть в офис - они лишены провокационных разрезов, глубоких декольте, полупрозрачных вставок и открытых плеч. Однако эти детали компенсируются за счет ярких однотонных цветов, нежной ткани и удачного кроя! 


Вопрос, можно ли оставаться в тренде, посещая офис, благополучно разрешен! Глядя на этот ТОП-10 модных платьев, которые 100% подойдут для делового стиля, сердце не нарадуется обилию цветов, фактур и идей! Тут и платья на запах, и babydoll, и актуальные платья-халаты! Широкий выбор даже для самых привередливых и капризных. 










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх