Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Богатства пещеры Сим-Сим: показ Elie Saab Haute Couture. Фото

Вот и настала пора любимцу звездных красавиц представить новую коллекцию на Неделе высокой моды в Париже. Ливанский дизайнер Elie Saab вывел на подиум моделей, одетых в настолько шикарные платья, что глаз не оторвать! Вполне вероятно, что на ближайшей крупной кинопремьере или красной дорожке фестиваля кто-то будет щеголять в одном из этих творений.


В этот раз ливанец открыл пещеру богатств Сим-Сим из сказки про Али-бабу и сорок разбойников. Иначе чем еще объяснить эту щедрость во всем: россыпи кристаллов на дорогой ткани, богатство и тонкость отделки, присутствие меха и перьев в качестве декора. Каждой ткани соответствовал свой цвет: если бархат, то изумрудный, если органза, то только черная, тюль - пудровая, а крепдешин - голубой. Восточный колорит и нотка европейского шика - и вот, перед нами дефилируют десятки «принцесс» в диадемах, с тяжелыми колье и в невероятных платьях классического фасона, с узким лифом, акцентом на талии и расклешенным подолом!























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх