Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Взрывной эффект: 50-летняя Сальма Хайек снялась топлес! Фото

Уж кто ничего не боится, так это 50-летняя Сальма Хайек! Звезда настолько уверена в себе, что снялась топлес для селфи, которое после выложила в Инстаграм. Поклонники актрисы с трудом вспоминают, когда еще их любимица радовала подобными соблазнительными снимками. 


Сальма не стала раскрывать все свои козыри и сняла себя в зеркале ванной комнаты, продемонстрировав полностью обнаженную спину и «кусочек» внушительного бюста. Под фото Хайек оставила игривый комментарий: «Когда вечеринка подошла к концу…». Интересно, что внимание фанатов привлекли не только формы актрисы, но и ее лицо с сияющей кожей и ровным контуром. К слову, знаменитость относится к той малочисленной группе селебрити, которые намерены стареть красиво, не прибегая к помощи ботокса. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх