Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ботильоны до лодыжки и сапоги-чулки - новые тренды 2017. Фото

Очень сложно найти ботильоны, которые не будут «резать» ногу на две части, визуально укорачивая ее и ломая прямые линии. К счастью, даже этот модный «квест» вполне решаем, ведь дизайнеры ввели в моду легкие сапоги-чулки и что мешает им тот же самый фокус проделать и с ботинками до лодыжки? 


Легким движением руки ботильоны до лодыжки и сапоги-чулки заняла особое место в гардеробе тех, кто даже летом не готов расстаться с закрытой обувью. К счастью для них, это лето не балует нас особой жарой, поэтому в такой обуви весьма комфортно. Однозначно, самыми популярными моделями являются ботильоны и сапоги ярких цветов - красный, синий, зеленый и даже желтый. Также ценится металлик, белая кожа и, конечно же, никуда не деться от черной классики. То же самое справедливо и для сапогов-чулков. Предсказывают, что эти тренды будут актуальны до глубокой осени и, вполне возможно, возродятся следующей весной! 












 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх