Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Тренд-сюрприз лета 2017: белые джинсы снова в моде! Фото

Что может быть более непрактичным, чем белые джинсы? Особенно, если это джинсы-клеш, чьи широкие штанины так и норовят посереть от пыли! Однако моде ни к чему все эти доводы и летом 2017 одним из самых популярных трендов становится белый деним, исключительным поклонником которого является звездная модница Алекса Чанг. 


Однако, какие еще джинсы будут смотреться так шикарно и сногсшибательно, как белые? Некоторые модницы в шутку называют белые джинсы «отпускными», однако сейчас появилась тенденция носить их укороченный вариант в офис, если позволяет дресс-код. Если же отбросить все предрассудки, то нет ничего универсальнее, чем белые джинсы! С ними «заиграет» красками и тельняшка, и майка-алкоголичка с ярким принтом, и базовая футболка с надписью, и голубая рубашка, и кроп-топ - варианты ограничены только нашей фантазией! 












Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх