Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Какие они в обычной жизни: Дэвид и Виктория Бекхэм тайком побывали на фестивале. Фото

В воскресенье в Великобритании подошел к концу один из самых любимых музыкальных фестивалей среди звезд, который традиционно проходит в Гластонбери. В последний день время музыке и танцам уделили и Виктория Бекхэм с мужем Дэвидом. Звезды оставили детей на попечение няни, а сами вспомнили о молодости. 


Конечно же, нашлись очевидцы, которые сняли супругов на камеру. Дэвид и Викки вели себя совсем не так, как обычно они ведут себя на публике. Миссис Бекхэм часто улыбалась и смеялась, а Дэвид с удовольствием подыгрывал своей жене, то и дело обнимая ее и целуя. Всего лишь пару фото и образ вечной царевны Несмеяны от мира моды разрушен - еще никогда неприступная и холодная Виктория не была такой живой, счастливой и улыбчивой, как в тот вечер, когда слушала Эда Ширана на музыкальном фестивале в Гластонбери. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх