Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна создала для Manolo Blahnik коллекцию, которая может превратится в скандал! Фото

Модный дом Manolo Blahnik и певица Рианна выпускают уже третью коллаборацию, но впервые мини-коллекция обуви может привести к самому настоящему скандалу в fashion-индустрии. Певица рискует: название третьей коллаборации звучит как So Stoned, что вызвало широкий резонанс среди фанатов артистки и бренда. Дело в том, что stoned в переводе с английского языка, это не только «восхищенный».


Также звучное слово означает сленговое выражение «под кайфом». Сама же Рианна отметает этот вариант, настаивая на буквальном варианте - камни. Дело в том, что все четыре модели обуви украшены кристаллами Swarovski, а их каблуки покрыты жемчужным напылением. Босоножки получили яркие названия - Purple Chalice, Poison Ivy, Spice и Bajan Princess. В продаже коллекция появится в начале июля и цены будут колебаться от 1200 до 2500 долларов за пару. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх