Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вырастет ли младшая дочь Веры Брежневой ослепительной красавицей, как мама? Фото

В этом году старшей дочери Веры Брежневой исполнилось 16 лет. К этому возрасту девушка уже сделала очень многое для своей карьеры и превратилась в настоящую красоту, уверенную в себе и своих силах. Когда экс-виагрянка уезжает на гастроли, именно Соня присматривает за своей младшей сестричкой Сарой, которой сейчас всего 7 лет. Девочки очень дружны между собой и часто в Инстаграме старшей мелькает лицо ее младшей копии.


На днях Соня выложила целое видео с Сарой в главной роли. На нем маленькая девочка наслаждается летом, купается в бассейне и забавно улыбается на камеру. Видно, что малышка не привыкла к такому вниманию и мило смущается в камеру. Поклонники Брежневой, посмотрев ролик, отмечают, что у младшей Сары есть шанс вырасти действительно красивой и нежной девушкой. К слову сама Вера не раз говорила уже, что ее младшая дочь далека от шоу-бизнеса и даже еще не осознает, насколько ее мама популярна. Для Сары Вера просто мама, которая очень часто уезжает по работе, но при этом сильно ее любит. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх