Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мила Кунис без косметики и нарядов - так же красива, как и в фильмах? Фото

В последнее время мир увидели совсем немного фильмов, где Мила Кунис принимала самое активное участие в съемках. Яркая красавица с украинскими корнями просто посвятила себя семье, выбирая только те проекты, которые ей интересны. На днях 33-летняя звезда прогулялась по городу с 3-летней дочерью Уайатт. 


Мила появилась на улице без капли косметики на лице. Актриса даже не утруждала себя подбором одежды, что уже говорить о прическе, которой девушка тоже была лишена. Знаменитость дважды попала в зону внимания папарацци: во время посещения ветклиники, а потом в одном из торговых центров Лос-Анджелеса. Поклонники Кунис даже гордятся, что их любимица настолько не зависит от общественного мнения, что может целый день проходить в одной и той же одежде. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх